Louis TOFFOLI (1907 - 1999)

Lot 253
Estimation :
11500 - 11500 EUR
Louis TOFFOLI (1907 - 1999)
Brume - 1976 Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 92 cm Bibliographie : « Catalogue raisonné de l'oeuvre peint Louis TOFFOLI », Jeanine Pelissier, Tome 2, n° 2513, reproduit page 266.