M. B. van der GOLTZ (Actif en Pologne et Allemagne au XIXe siècle)

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Portrait d'homme Gouache sur ivoire 6,7 x 4,7 cm Signée et datée sur le côté droit B. de Goltz 1818