André Masson (1896 - 1987) Lithographie Signée... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
300 - 300 EUR
André Masson (1896 - 1987) Lithographie Signée en bas à droite 76 x 56,5 cm