Pierre DOUTRELEAU (Né en 1938) Marine Lithographie... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
450 - 450 EUR
Pierre DOUTRELEAU (Né en 1938) Marine Lithographie Epreuve d'artiste signée en bas à droite 53 x 72 cm