Maurice DE VLAMINCK (1876 - 1958) Nelle-la... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
800 - 800 EUR
Maurice DE VLAMINCK (1876 - 1958) Nelle-la -vallée, la route. Nelle-La-Vallée, maisons rustiques (K. de W. 184, 186 ; V. et L. 148, 156) 178 x 266. 190 x 242 Lithographie Epreuves signées sur simili Japon. Grandes marges aux deux pl.