Maurice DE VLAMINCK (1876 - 1958)

Lot 192
Estimation :
400 - 400 EUR
Portrait de femme (K. de W. 174, V. et L. 134 Ier et/ II) 230 x 155 Lithographie en noir Très belle épreuve sur Japon signée, avant la signature sur la pierre. Grandes marges.