Mario PRASSINOS (1916 - 9185)

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 10EUR
Mario PRASSINOS (1916 - 9185)
Corbeau 30 x 23,7 cm Eau-forte, aquatinte Epreuve signée, annotée "épreuve d'artiste" ; 55 légèrement jaunie. Petites piqûres, bonnes marges. Cadre.