Pierre MATHIEU Paysage 24 x 30,5 cm Offset... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Pierre MATHIEU Paysage 24 x 30,5 cm Offset Epreuve signée, datée 72. Quelques cassures dans les marges. Cadre.