Fernand LEGER d'après (1881 - 1955)

Lot 156
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 350EUR
Le compotier Gravure à l'eau-forte et aquatinte éditée par la galerie Maeght 44 x 56,2 cm (Saphire E 16). Epreuve numérotée 107/300, trace de la signature à l'encre en bas à droite, fortement pâlie, peu visible. Bonnes marges. Cadre.