Edgar CHAHINE (1874 - 1947)

Lot 138
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 100EUR
Edgar CHAHINE (1874 - 1947)
Venise Sotto Portico Molin (Tabanelli 359) 20 x 27,2 cm Pointe sèche sur chine appliqué sur vélin Très belle épreuve de l'état définitif signée, numérotée 61/100. Légères rousseurs, bonnes marges. Cadre.