Jean CARZOU (1907 - 2000) Villandry Epreuve... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
500 - 500 EUR
Jean CARZOU (1907 - 2000) Villandry Epreuve sur papier japon n°7/60 Signée en bas à gauche et datée 1986 51 x 66 cm