BAGUE chevalière en or jaune godronné et... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Result : 2 900EUR
BAGUE chevalière en or jaune godronné et platine, sertie d'un diamant de taille ancienne de forme coussin. Doigt : 44 (anneau rétrécisseur) Poids brut : 14,5 g