O. J. PERRIN BAGUE en or jaune et onyx, sertie... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR
O. J. PERRIN BAGUE en or jaune et onyx, sertie d'une perle de culture blanche épaulée de deux diamants de taille ancienne en serti clos. Signée O. J. PERRIN. Doigt : 50 (anneau rétrécisseur) - Poids brut : 13 g