LOT comprenant deux rares BOUTONS en argent... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 240EUR
LOT comprenant deux rares BOUTONS en argent émaillé bleu, or et blanc et sertis de pierres blanches, une BROCHE en argent sertie de pierres blanches (manque une pierre, chocs) et un ELEMENT en argent ciselé et ajouré serti de pierres blanches (certaines manquantes). XIXème siècle. Poids brut : 28,2 g