Lot comprenant une BROCHE en or jaune à motifs... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 260EUR
Lot comprenant une BROCHE en or jaune à motifs rayonnants (partie centrale manquante), une MEDAILLE en or jaune, un PENDENTIF porte souvenirs ovale en or rose ciselé, une ALLIANCE en métal, une ALLIANCE en platine, des DEBRIS d'or jaune, un JETON en métal doré, un BOUTON en métal, une CHAINETTE en métal doré et une petite GOURMETTE en or jaune, un PENDENTIF en argent émaillé bleu et blanc. (accidents, chocs). Poids brut total des lots en or et platine : 24,8 g