BROCHE épingle à nourrice "trophée de chasse"... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
BROCHE épingle à nourrice "trophée de chasse" en or jaune, sertie de deux dents. Poids brut : 10,6 g.