Paire de CLIPS DE CORSAGE "fer à cheval"... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Paire de CLIPS DE CORSAGE "fer à cheval" en platine et or gris ajourés, sertis de diamants de taille ancienne et de roses. Vers 1910. Transformation, anciennement décors de peignes. (Manque un diamant). Poids brut : 21,6g.