CLIP "noeud stylisé" en platine ajouré, serti... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CLIP "noeud stylisé" en platine ajouré, serti de diamants de taille ancienne, dont un au centre plus important, et d'émeraudes calibrées. (Manque une émeraude). (chocs aux épingles de clip). Vers 1925. Longueur : 7,3 g ; Poids brut : 16,1 g.