LOT comprenant un FACE à MAIN en métal doré... - Lot 59 - Magnin Wedry

Lot 59
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
LOT comprenant un FACE à MAIN en métal doré et une petite BAGUE en or jaune, sertie d'un grenat entouré de perles de culture blanches (manque une perle), dans son petit écrin. Poids brut de la bague : 2,3 g.