Paire de longs PENDANTS D'OREILLES en platine,... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Paire de longs PENDANTS D'OREILLES en platine, à motifs successifs pavés de diamants retenant des pampilles de diamants en serti clos et d'une importante aigue-marine en forme de goutte. Longueur : 8,4 g ; Poids brut : 20,1 g.