BROCHE BARRETTE en or gris finement ciselé... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
6200 - 6800 EUR
BROCHE BARRETTE en or gris finement ciselé de croisillons, entièrement sertie de diamants de taille ancienne de forme coussin. Vers 1920. Longueur : 8,7 cm ; Poids brut : 13 g.