BROCHE DE CORSAGE en platine ajouré, serti... - Lot 53 - Magnin Wedry

Lot 53
Estimation :
3800 - 4000 EUR
BROCHE DE CORSAGE en platine ajouré, serti de diamants de taille ancienne et de roses, à motif de trois abeilles entourées d'une guirlande de feuilles surmontée d'un noeud. (Egrisures). Epingle en or gris. Vers 1910 (transformation). Poids brut : 15,3 g.