LOT comprenant une MONTRE-BRACELET ronde... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
LOT comprenant une MONTRE-BRACELET ronde en or jaune 14 carats, signée TOURNEAU, une BAGUE en or gris, sertie d'une perle de culture blanche et un BRACELET fin de bébé en or jaune serti de perles.