BRACELET et ses "charms" composé d'une chaînette... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
11000 - 12000 EUR
BRACELET et ses "charms" composé d'une chaînette en platine ajouré et articulé rehaussée de diamants en serti clos retenant 14 amusantes petites breloques en platine entièrement serties de diamants ronds et baguette, saphirs, émeraudes, et rubis, et certaines partiellement émaillées noir, à motifs d'avion, chiffre 13, voiture, oisillons, coeur, paysanne, brouette, cavalier, chien, balance, clef, clown, cygne, maison. Fermoir serti de trois diamants. Poids brut : 32,8 g.