BRACELET articulé en platine et or gris ajourés,... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
11300 - 12000 EUR
BRACELET articulé en platine et or gris ajourés, serti de diamants blancs et jaunes et de perles probablement fines de forme boutons, à motifs carrés et ovoïdes alternés. Longueur : 16,7 cm ; Largeur : 1,1 cm Poids brut : 27,7 g.