TIFFANY & Co Rare MONTRE DE POCHE en platine.... - Lot 33 - Magnin Wedry

Lot 33
Estimation :
5000 - 7000 EUR
TIFFANY & Co Rare MONTRE DE POCHE en platine. Cadran serti de rubis calibrés et facettés, et de diamants. Aiguilles en acier bleui. Boîtier squelette laissant apparaître en transparence le mouvement. Signée TIFFANY & Co et numéroté 114081. Vers 1930.