BAGUE "marguerite" en platine et or jaune,... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
BAGUE "marguerite" en platine et or jaune, sertie d'un rubis de forme ovale entouré et épaulé de diamants de taille ancienne. Vers 1920. Poids brut : 5,2 g.