BROCHE de CORSAGE "bouquet de fleurs" en... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 5 000EUR
BROCHE de CORSAGE "bouquet de fleurs" en or jaune et argent ajourés, sertie de diamants de taille ancienne, dont un au centre plus important, et de roses. XIXe siècle. (Petites restaurations, transformation). Poids brut : 22 g.