BAGUE "deux lions" en or jaune partiellement... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 220EUR
BAGUE "deux lions" en or jaune partiellement ciselé, torsadé et émaillé bleu (manques). Travail français, vers 1970. Poids brut : 17,6 g.