Paire de PENDANTS d'OREILLES en platine,... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Paire de PENDANTS d'OREILLES en platine, or jaune et or rose articulés, ornés d'un diamant de taille ancienne en serti clos retenant deux motifs de volutes, sertis d'alignements de diamants taillés en rose et de rubis calibrés, alternés. Poids brut : 9,3 g ; Longueur : 4 cm env.