BROCHE DE CORSAGE "feuille de houx" en or... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
2300 - 2500 EUR
BROCHE DE CORSAGE "feuille de houx" en or jaune partiellement ajouré et émaillé, sertie de rubis cabochons, et de diamants de taille ancienne, retenant en pampille une perle d'eau douce. Poids brut : 22 g.