BAGUE en platine et or jaune, sertie de diamants... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 100EUR
BAGUE en platine et or jaune, sertie de diamants de taille ancienne de forme coussin et ronde, épaulés de motifs ressorts. Vers 1940. Poids brut : 8,7 g ; Doigt : 47.