Table en merisier mouluré ouvrant par un... - Lot 274 - Magnin Wedry

Lot 274
Estimation :
200 - 400 EUR
Table en merisier mouluré ouvrant par un tiroir en ceinture mouvementé et reposant sur des pieds galbés. Travail régional, XIXe siècle. Hauteur : 73 cm - Largeur : 160 cm - Profondeur : 73 cm