Paire de bergères en cabriolet en bois naturel... - Lot 273 - Magnin Wedry

Lot 273
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de bergères en cabriolet en bois naturel mouluré. Accotoirs en coup de fouet, pieds galbés. Epoque Louis XV (renforts et restaurations d usage). Hauteur : 88 cm - Largeur : 71 cm - Profondeur : 73 cm