Poudrier rectangulaire aux extrémités cintrées... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Poudrier rectangulaire aux extrémités cintrées en argent (935 ) et vermeil à décor d écailles, guilloché et émaillé bleu. Premier tiers du XXe siècle. 8,5 x 5,7 cm