Tabatière ronde en ronce ornée d une miniature... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
150 - 300 EUR
Tabatière ronde en ronce ornée d une miniature polychrome sur ivoire figurant une scène d intérieur hollandaise, monogrammée Th.B. Dans le goût du XVIIe siècle, XIXe siècle. Diamètre : 8 cm