Miniature ovale polychrome sur ivoire représentant... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
200 - 400 EUR
Miniature ovale polychrome sur ivoire représentant une dame de qualité, portant une signature W Charles Ross. Dans son étui. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 6,4 cm