Lot comprenant trois objets en ivoire tourné,... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
150 - 300 EUR
Lot comprenant trois objets en ivoire tourné, gravé ou sculpté : un étui (Hauteur : 7,5 cm) ; une tabatière au profil d Henri IV (Diamètre : 5 cm) ; un médaillon monogrammé dans un cadre en laiton doré (Diamètre : 3 cm). Fin du XIXe siècle.