Tabatière ronde en écaille laquée corail... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Tabatière ronde en écaille laquée corail à décor piqué or de feuilles. XIXe siècle (manques). Diamètre : 6,4 cm