Tabatière ovale en écaille sertie d un camée... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Tabatière ovale en écaille sertie d un camée figurant un profil féminin. Fin du XIXe siècle. Largeur : 10 cm