Tabatière ovale en écaille ornée d une miniature... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Tabatière ovale en écaille ornée d une miniature polychrome représentant une dame de qualité. Fin du XIXe siècle. Largeur : 10,4 cm