Tabatière ronde en corne à décor sous verre... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Tabatière ronde en corne à décor sous verre d un profil masculin et de perles de métal facettées, titrée L amitié. Début du XIXe siècle. Diamètre : 6 cm