Cesare SCHEGGI (1833-1876) Jeune couple antique... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Cesare SCHEGGI (1833-1876) Jeune couple antique à la fontaine Sculpture en albâtre sur une base ovale moulurée, signée et située au dos Firenze (accidents). Hauteur : 73 cm - Largeur : 36 cm