Victor DEMANET (1895-1964) Tête d homme,... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
2000 - 5000 EUR
Victor DEMANET (1895-1964) Tête d homme, 1930 Epreuve en bronze patiné, signée, numérotée et datée. Cachet de fondeur BATARDY, cire perdue, Bruxelles. Hauteur : 55 cm