Louis Emile ADAN (1837-1937) L entrée de... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis Emile ADAN (1837-1937) L entrée de la cour des offices du château de Fontainebleau Huile sur toile, non signée, située au dos sur le châssis (deux petites pièces au dos). Etiquette au dos n°89. 65 x 48,5 cm