Francesco CASANOVA (Londres, 1727-Brühl,... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Francesco CASANOVA (Londres, 1727-Brühl, 1802) Rentrée du troupeau au soleil couchant Huile sur toile (rentoilage, restaurations, notamment dans le ciel, quelques soulèvements). 155 x 194 cm