Tony JOHERMOT (1803-1852) L annonce faite... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Tony JOHERMOT (1803-1852) L annonce faite aux bergers de Bethléem Signé en bas à droite, mise de planche et rehaut de craie (manque aux quatre angles). 23 x 14,5 cm