Ecole française de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle Pont sur la rivière bordé d architectures antiques Pierre noire, lavis de gris et de brun. Collé sur feuille (petites piqûres ; traces de colle brune dans les coins). 15 x 22 cm