Ecole française du XVIIIe siècle - TIERCE... - Lot 4 - Magnin Wedry

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle - TIERCE (Rouen 1757) Le serment aux dieux Plume et encre brune sur trait de crayon brun. Signée en bas au centre et datée de 1757. Cachet de collection. 43 x 37 cm Dans un cadre à motifs de perles de l époque.