PARIS

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
PARIS
Deux flacons et un petit vase Médicis, en porcelaine à décor de fleurs et feuillages dans des encadrements partiellement dorés. Fin du XIXe siècle.